Главная » 2020 » Декабрь » 30 » C Новым годом, Одесса и одесситы!
15:49
C Новым годом, Одесса и одесситы!

Человечество на пороге нового, 2021-го года, начало которого очень омрачено новыми финансовыми решениями властей Украины, которые никак не могут насытиться.

В следующем году открывается новый цикл юбилейных дат: радостных и трагических. Все люди доброй воли будут вспоминать тех, кто 80 лет назад принял на себя удар фашистской Германии.

В 2021 году 30-летие независимости будет отмечать Украина, в которой подавляющая часть населения, действительно, независима: от решения своей судьбы, от того, с какими странами дружить, а с какими - нет, на каком языке говорить и какими именами называть своих детей.

А накануне праздника все-таки не хочется писать о грустном, а хочется пожелать добра всем тем, кто достоин называться людьми: работникам "Скорой помощи" и учителям, спасателям и библиотекарям, тем, кто печет для нас хлеб и выращивает овощи с фруктами, кто охраняет нашу границу.

Пусть у нас с Вами будет понимание в доме, тишина на улицах, мир на Украине и на Земле, ведь мы устали от войн, постоянной угроз, что кто-то собирается напасть.

Пусть в новом году наша жизнь хотя бы чуть-чуть станет интересней, стабильней, качественней

С Новы годом, дорогие одесситы!  

Просмотров: 285 | Добавил: orlov-vv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar