Главная » 2018 » Апрель » 26 » Николай Скорик о Дне Победы, Украине и георгиевской ленте
20:23
Николай Скорик о Дне Победы, Украине и георгиевской ленте

Победу во Второй Мировой войне, частью которой была Великая Отечественная, одержала коалиция, основными участниками которой были СССР, США и Великобритания. Это самая страшная война в истории человечества. Война, которая завершилась использованием ядерного оружия, показав, что будет с миром в следующей. Эта война заложила основы будущей независимости Украины. По её итогам, тогда УССР, стала одним из основателей ООН.

Сегодня, запрещая Георгиевскую ленту и советские ордена, власть пытается полностью поменять сознание наших граждан. Вводя дурацкие законы и рассказывая о советской оккупации, нам пытаются навязать совершенно чуждую нам психологию и историю. Мы были в оккупации с 1941 по 1944. Остальное время мы были просто гражданами другой страны. И из войны вышли победителями.

Нам навязывают историю, идеологию побеждённых и символику фашизма. Нарушая самими же принятые законы о декоммунизации и дефашизации.

Мы много лет до 2014 года ходили на День Победы под жовтоблакитными знамёнами и с георгиевскими ленточками. И никто в этом не видел противоречия. На западе Украины ходили без этих ленточек. На востоке, до недавнего времени, были улицы Ленина, а на западе с 1991 сплошные Бандера с Шухевичем.

К чему это я все ? К тому, что единственный путь к возвращению гражданского мира - это начать уважать друг друга, как бы это ни было тяжело. Уважать другую точку зрения. Понять, что человек с другой точкой зрения не враг. Отменить дурацкие законы и законы соблюдать всем одинаково. Вне зависимости от того, скачешь ты или нет. Тогда можно вернуть мир, территории и экономическую стабильность.

Всего этого можно добиться только сменив власть. И, я уверен, это будет скоро. Мы уже долго к этому идём. Дольше, чем наши деды приближали Победу. Но придём обязательно. Победа будет за нами ! С Наступающим !

Николай Скорик

Просмотров: 141 | Добавил: orlov-vv | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar