Главная » 2018 » Июль » 12 » Потому что ненавижу нацистов в любом их обличии !!!
01:32
Потому что ненавижу нацистов в любом их обличии !!!

20-й чемпионаот мира по футболу скоро уйдет в историю... Хотя, друзья, это не чемпионат, это праздник, настоящий праздник футбола, дружбы народов. Последний раз я такое наблюдал в 1980 году, когда СССР с достоинством принимал Олимпиаду. Тогда западные уроды нас бойкотировали. В этом году тоже хотели. Но не вышло !!! праздник получился на славу. Французы гуляли по Ростову и по Питеру, как у себя дома - по Champs Elysées. Японцы... Представьте, японцы, которых в 1945 году одолел советский Союз, которым Россия не хочет вернуть Курилы, пели НАШУ "Катюшу" !!!

Но были моменты, когда некоторые т.сказать спортсмены решили испортить праздник.

Финалисты чемпиона - хорваты - отличились тем ,что начали кричать бандеровские лозунги - "Слава Украине". Идиоты ? неа. Все спланировано. Ведь случилось это как раз после вымученной победы над Россией. Нет ,не случайно все это.

Они хотели унизить хозяев. Унизили ? нет. Чемпионат продолжается и, надеюсь, ФИФА сделает выводы и проведет четкую черту : где политики, а где спорт.

Ох, как хотелось бы увидеть, как наци-Хорватия подаст заявку на проведение ЧМ. Фигушки, не потянут. И не надо !

А пока нас ждет финал. Его должны выиграть только французы. Если нет, то ставлю крест на футболе как на виде спорта, которые славит фашизм, национализм и пересмотр истории.

А за Россию я рад ! Не за Путина, а именно за россиян ! У них много есть еще проблем, но сделать планете праздник, это многого стоит !!!

Виталий Орлов, автор проекта "Моя мозаика"

Просмотров: 244 | Добавил: orlov-vv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar